Лунная Долина — Дыхание ночи

Объявление

Лунная Долина — Дыхание ночи
Проект заморожен.
По всем вопросам, касательно Лунной Долины, обращаться к Изабель.

Новый плейлист:
Навигация:
Правила FRPG «Лунная долина»
Механика ролевого мира
Сюжетная линия
Шаг I. Создание анкеты


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Долина — Дыхание ночи » Увядший букет » Сообщения архива


Сообщения архива

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Архивные сообщения

0

21

P.S. И не надо орать, что я такая грубая и злая   сволочь - ты сама меня взбесила, вот и пожинай плоды своих трудов. Я написала все корректно и без оскорблений, и если ты после этого посмеешь пикнуть, что я сама со своей конфликтностью виновата, то нам, увы, не по-пути. Я лишь ответила грубостью на грубость и не более или менее.

Изабель написал(а):

я не согласна. Очень не согласна. Ссылка/картинка, которая ведет туда, не знаю куда - отличное.

извини, я не вникла суть фразы.

Изабель написал(а):

Интересно посмотреть как будет смотрется на телевизоре одна картинка без слов и текста на ней - и фиг пойми, что предлагают, ага.

ты блять издеваешься да? я сколько раз просила не нести хуету за меня а потом меня отчитывать за то что я не говорила!!!

Изабель написал(а):

мне плевть с каким там мнением и кто согласился. Люди - стадо.

поздравляю, ты тоже корова из этого стада.

Изабель написал(а):

Сейчас оригинальность и криативность - самая замусоленная фигня на свете. Угу. Все такие пышные на изюменки и фишки, ага, да конечно.

потому что люди, умеющие придумать что-то, чего до них не было - гении.
а твои слова прозвучали как самая глупая зависть на свете, пусть даже если ты и не это имела ввиду.
Оригинальность и креативность - это два великих слова, без которых сейчас бы у такой неблагодарной девушки. как ты не было бы ничего. Ни компьютера, ни красивой одежды, ни придуманного авторского мира.

Изабель написал(а):

Ну это уже совсем бред! Это напоминает мне маркетинг, об этом очень много писал Артемий, пойду почитаю, как он это язвительно обмусолил.

не имею чести, знать кто это.

Изабель написал(а):

В любом случае я за то, чтобы реклама выглядела эффектно и так далее, однако чтобы исключать информацию о игре, на которую направлеет ссылка - нужно меня задушить. И мне уже надоело повторять, ровно как и тебе обратное, что в рекламе возможно описание, и в сотый раз повторю - не читают, ради бога - не надо, заинтерсуются - либо нажмут, либо прочитают. Усе.

читай, пожалуйста, мой второй ответ .

0

22

Ответы
Брианна написал(а):

извини, я не вникла суть фразы.

Она в том, что одной иллюстрацией не расскажешь, о чем форум и что он вообще из себя может представлять. Тем более тогда, когда у нас ролевая игра, самое лучшее оружие которой, должно быть, слова.

Брианна написал(а):

ты блять издеваешься да? я сколько раз просила не нести хуету за меня а потом меня отчитывать за то что я не говорила!!!

"Твои слова прозвучали...". Я лишь истолковала звучание твоих слов, как ты сделала это вот здесь:

Брианна написал(а):

а твои слова прозвучали как самая глупая зависть на свете, пусть даже если ты и не это имела ввиду.

Так что сама смотри, в каком месте тут может быть издивательство.

Брианна написал(а):

поздравляю, ты тоже корова из этого стада.

Однако смысл в том, чтобы отлучиться от этого стада и мыслить не так, как мыслят все. Ну разве нет?

Однако все это перетягивание каната началось с того, что я весьма недвоольна твоим отношением ко мне, и не только. Ты такая вся умная, что считаться нужно только с твоим мнением - вот как я вижу твои посты. И если кто-то идет против тебя - это конец, это всё, так нельзя и ты это пытаешься прекратить грубыми намеками.
И я не думаю, что такое отношение хоть кому-то понравится.

0

23

Брианна написал(а):

Зачем???????????????????????7

Надо.
С каждым баннером будет размещатся информация о тематике и короткая суть проекта.
Для ориентирования участников.

0

24

Изабель написал(а):

Она в том, что одной иллюстрацией не расскажешь, о чем форум и что он вообще из себя может представлять. Тем более тогда, когда у нас ролевая игра, самое лучшее оружие которой, должно быть, слова.

Я Не ГО-ВО-РИ-ЛА НИ-ЧЕ-ГО ПО-ДОБ-НО-ГО!!!!! хватит за меня всякий бред придумывать!

Изабель написал(а):

Однако смысл в том, чтобы отлучиться от этого стада и мыслить не так, как мыслят все. Ну разве нет?

приколись, это называется креативность и оригинальность!

Изабель написал(а):

Однако все это перетягивание каната началось с того, что я весьма недвоольна твоим отношением ко мне, и не только. Ты такая вся умная, что считаться нужно только с твоим мнением - вот как я вижу твои посты. И если кто-то идет против тебя - это конец, это всё, так нельзя и ты это пытаешься прекратить грубыми намеками.
И я не думаю, что такое отношение хоть кому-то понравится.

Хочешь сказать что первая начала? Теперь все ясно. я никогда! не начинаю первой! во мне  не заложено нападать первой, но я вспыльчивая. Каждый раз провоцируете вы, а потом плачетесь, что Леночка такая плохая обидела вас всех, так нехрен провоцировать, матьвашу!
Грубых намеков не было. я конструктивно указала на то, что реально бы улучшило текст. Я не приказывала, не оскорбляла - я сказала, так как сама считаю, на давя на твое решение.
Приходи, пожалуйста, когда научишься адекватно реагировать на советы. И повзрослей уже. Ты не сможешь вести крупный проект, как Долина. ведя себя как ребенок.

0

25

Изабель,
это бы для партнеров такое, а для обычного баннеробмена... Это, конечно, интересно, но боюсь, тем кто захочет обменять баннерами покажется глупым. Не всем, конечно, но большинству.

0

26

Брианна написал(а):

Я Не ГО-ВО-РИ-ЛА НИ-ЧЕ-ГО ПО-ДОБ-НО-ГО!!!!! хватит за меня всякий бред придумывать!

Я лишь истолковала в твоем сообщении именно это, поняв слово "описание" как всю часть нашего текстового сообщения. И если в этом слов подразумевалось "описание мира", то извини, я истолковала это по другому.

Не надо говорить что кто-то над тобой издевается и за тебя все додумывает, со мной в общении случается то же самое, и я понимаю, как это бесит, но это происходит, и происходит не специально же.

Брианна написал(а):

приколись, это называется креативность и оригинальность!

Последнее время мной эти слова воспринимаются иначе, я слышу при этом, как все кричат "мы оригинальные", "криативность это мы", "у нас очень много изюминок, мы почти кекс!", когда как на самом деле этим и не пахнет, потому уже совсем не вижу в этих словах толку, когда они потеряли весь тот смысл, который хочется в нем видеть, и который видишь ты. Просто потеряли свое истинное значение. Потому я как-то к этим словам в их НЫНЕШНЕМ значении отношусь холодновато.. Воть.

Брианна написал(а):

Хочешь сказать что первая начала? Теперь все ясно. я никогда! не начинаю первой! во мне  не заложено нападать первой, но я вспыльчивая. Каждый раз провоцируете вы, а потом плачетесь, что Леночка такая плохая обидела вас всех, так нехрен провоцировать, матьвашу!

Я не хочу сказать что кто-то начал что-то первым - нет. Я лишь говорю о том, что меня немного задевает в некоторых ситуациях - больше ничего.
Вот видишь, и ты за меня уже сама все придумала.

Брианна написал(а):

Грубых намеков не было. я конструктивно указала на то, что реально бы улучшило текст. Я не приказывала, не оскорбляла - я сказала, так как сама считаю, на давя на твое решение.

Но я в них увидела именно противоположное, и потому выше ответила так, как ответила. И если все это опровергается, то прошу прощения.

0

27

Брианна написал(а):

Это, конечно, интересно, но боюсь, тем кто захочет обменять баннерами покажется глупым. Не всем, конечно, но большинству.

Да пусть покажется, игрокам хотя бы будет удобнее, если захотят ролевые поискать, да и вообще, не простая долбатня непонятными кнопками. :) Да и завлечь лучше могут ролевые проекты, что им в пользу, почему бы им не понравилось это?

Брианна написал(а):

это бы для партнеров такое

С партнерами будет обстоять немного другая ситуация, я вообще хочу сделать так, чтобы в партнеры мы сами выбирали форума и уже с ними договаривались. Но мне кажется сложно найти партнера, который реально будет помогать - а именно взаимопомощь и выручка главные цели этого. Я хочу чтобы мы действительно были сплоченной командой со своим партнерам, чтобы проводились интересные мероприятия и наши игроки поддерживали игру и там, по их желанию, конечно.

И я думаю, что вообще раздела партнерства пока не будет существовать, и заявки кинуть никто не сможет, но потом уже сделаем и будем проводить мероприятия.

0

28

Изабель,
с фешеном попартнерствуй:З хд
да. впринципе сейчас так и есть - партнерство во имя только слова "партнер", а не во имя значения.

Изабель написал(а):

Да пусть покажется, игрокам хотя бы будет удобнее, если захотят ролевые поискать, да и вообще, не простая долбатня непонятными кнопками.  Да и завлечь лучше могут ролевые проекты, что им в пользу, почему бы им не понравилось это?

да почему бы и нет. неплохо придумала.)

0

29

Брианна написал(а):

да. впринципе сейчас так и есть - партнерство во имя только слова "партнер", а не во имя значения.

Вот так же я думаю насчет креативность и оригинальность... Так что будем открывать истинное значение всем! :)

Брианна написал(а):

да почему бы и нет. неплохо придумала.)

Ну тогда пусть остается))

0


Вы здесь » Лунная Долина — Дыхание ночи » Увядший букет » Сообщения архива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно