Лунная Долина — Дыхание ночи

Объявление

Лунная Долина — Дыхание ночи
Проект заморожен.
По всем вопросам, касательно Лунной Долины, обращаться к Изабель.

Новый плейлист:
Навигация:
Правила FRPG «Лунная долина»
Механика ролевого мира
Сюжетная линия
Шаг I. Создание анкеты


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 41 страница 60 из 167

1

Общаемся. Свобода!  ^^

0

41

Мм, а я хочу аэрографией заниматься. Точнее папа говорит, что это очень прибыльное дело, Да и вообще, может стать хорошим хобби. Даже если у  тебя образования нет, можно заниматься. Вообще не понимаю нынче систему образования. Если ты хорошо выполняешь какую-нибудь работу, любишь её, то почему бы без бумажки с учебного заведения тебе не заниматься этим делом? Лично я этого не понимаю.

0

42

Изабель
аэрография - это очень прибыльное дело. особенно сейчас. Нынче модно стало все разукрашивать.

0

43

Марк Хейл
Нравится, можно разукрасить и телефон.  :D  МОДНО? Мне как то всё равно. :)

0

44

Изабель
Зато забавно)

0

45

Марк Хейл
Да круто же. Папа предложил научится и раскрасить подъезд. :D "Пусть все знают, что это наш подъезд!"  :rofl:

0

46

Изабель
Приезжай, заодно и наш покрасишь)

0

47

Марк Хейл
$_$.
Хм. Присмотрелась к другим ролевым мирам. Какие же мы бедные! Это всё из-за меня. Сама играть в ролевые не играю, а создать всегда успею. Так нельзя, да и фантазии у меня маловато. Как и желания.  :( Что делать, что делать, что делать? Учится.  :blush: Ведь для развития фантазии нужно книжки читать? Читаю. Чтобы красиво писать нужно книжки читать? Читаю. Чтобы много знать надо книжки читать? Читаю! И Н И Ч Е Г О! Арр, как же мне это не нравится. Никакого толку.  :sceptic: Не быть мне хорошим администратором, не быть. Ладно, распустила я тут нюни.  :blush: Реально, кроме Ростишки для мозгов хорошо ничего не действует?  8-)

0

48

Изабель
Ростишку? Можно и ростишку. Щас мы все скинимся и купим тебе грузовик ростишки) Чтоб больше нюни не распускала.)))

0

49

Марк Хейл написал(а):

Ростишку? Можно и ростишку. Щас мы все скинимся и купим тебе грузовик ростишки) Чтоб больше нюни не распускала.)))

А он не вкусный, я в детстве его ела только из-за всяких сувениров.  :longtongue:

0

50

ололо! вдохновенце пришло! быстренько переписываю свои молякули о обитателях долины.

0

51

Изабель
Ждем-с

0

52

Марк Хейл
Уууххх, написала на один вордовский лист информацию о солнечных и на другой вордовский лист информацию о лунных.

0

53

Изабель
хорошо получилось. кого еще в тему засунем? Людей?

Отредактировано Марк Хейл (28-05-2011 14:09:49)

0

54

Марк Хейл
Вообще есть много предложений. Точнее, помните сначеров? Можно их засунуть, только переписать свойства. Также хотелось сделать Теней. Загадочные существа. И много ещё такого. Просто я медлю, как бы странно это не звучало, когда будет дизайн, то я только и буду делать, что пополнять информацией. Просто мне так радостно смотреть на него, что сразу хочется заполнять, заполнять... Глазам радостно. *-* А здесь как то, чувствуешь пустоту..Да и вообще, покуда дизайн и локации не готовы, рекламу начинать бесполезно. Так-то как дизайн, так локации, как локации, так информация....  Странно да, я себя ввиду?

0

55

Хай)

0

56

Кетрин
Всё хорошо. Как сама?

0

57

Добрый вечер.)
Всех с Новым Годом!)

0

58

Ниа
Здравствуйте! И вас с Новым годом!  http://moonvalley.f-rpg.ru/uploads/000e/dc/02/314-2.gif

0

59

Благодарю..)
Как Вы поживаете?) ^^

0

60

Приветствую всех.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно