Лунная Долина — Дыхание ночи

Объявление

Лунная Долина — Дыхание ночи
Проект заморожен.
По всем вопросам, касательно Лунной Долины, обращаться к Изабель.

Новый плейлист:
Навигация:
Правила FRPG «Лунная долина»
Механика ролевого мира
Сюжетная линия
Шаг I. Создание анкеты


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 81 страница 100 из 169

1

Общаемся. Свобода!  ^^

0

81

Ниа
Когда в голове рисую? Знаешь, я кажется себе даже представить не могу этих людей.  :D Например, есть один персонаж, лицо я представить не могу, ну просто не могу и всё, вижу его поступки/действия/его внутренний мир, но представить - неа, будто вижу его в голове, но как бы без лица, не фокусирую внимания на нём, потому что нет точных черт. Нет..наверное всё же вижу, но все черты представить не могу, вот говорю себе "представь лицо ***", а его нет и всё.  :D  Какая же странная штука...воображение. Понятное дело, когда фильм снят по произведению, даже если в книге написано, что волосы светлые, а фильм мне больше понравился, и там у него волосы тёмные, я представляю черты персонажа из фильма, вот даже если это категорически не подходит под описание из книги, категорически. Потому, прочитав книгу, по которой в скором будет фильм я не смогу с уверенностью сказать  после просмотра "я так себе её/его и представляла." И не понятно, хорошо это или плохо.  http://moonvalley.f-rpg.ru/uploads/000e/dc/02/313-5.gif

0

82

Дыхание
А что за персонаж?) А то прям заинтриговала оо'
Мда уж..) А во снах, если снился, конечно, этот человек с..эм..лицом? х)

Отредактировано Ниа (13-01-2012 18:57:19)

0

83

Ниа написал(а):

А что за персонаж?) А то прям заинтриговала оо'

Роза Хэзевей. Так ясно, её глазами описание в книге.

"Человеку не может присниться то, чего он не видел" Так сказала наша учительница по Биологии. Увы, персонажи из книг не снятся, только из фильмов.

0

84

Обожаю котов ^^ Особенно пушистых.

Меня все любят, дааа) *смеется*
Дыхание
Если послушать вашу учительницу, то я в жизни видел такооое) Особенно в детстве)

0

85

Марк Хейл
Она предварительно сообщила, что ей сон снился со зданием, которого она никогда не видела. Но в итоге, будучи в гостях у родни она  вспомнила, что это хдание она видела у них в городе. Вот так! Получается, ты видел то, что когда-то забыл. Я тоже видела во сне двое незнакомых юнашей, я их никогда не видела, как по мне, но возможно, просто не запомнила первоночально.

0

86

Дыхание написал(а):

"Человеку не может присниться то, чего он не видел"

Не правда. оо'
Мне порой такое снится, чего я не то, что видеть, даже слышать не слышала.

Марк Хейл написал(а):

Меня все любят, дааа) *смеется*

А пушистый ли?   :huh:

0

87

Ниа написал(а):

Не правда. оо'
Мне порой такое снится, чего я не то, что видеть, даже слышать не слышала.

Дыхание написал(а):

Она предварительно сообщила, что ей сон снился со зданием, которого она никогда не видела. Но в итоге, будучи в гостях у родни она  вспомнила, что это хдание она видела у них в городе. Вот так! Получается, ты видел то, что когда-то забыл. Я тоже видела во сне двое незнакомых юнашей, я их никогда не видела, как по мне, но возможно, просто не запомнила первоночально.

0

88

:unsure:
мне скучно.
когда ты ее уже откроешь по-нормальному? Все ведь можно в ходе доделать.

0

89

Брианна,  можешь одолжить мне маховик времени? Тогда я точно справляюсь. У меня ни на что нет времени, моя это вина или не моя. Я сюда вот минутку только трачу. Сижу, уроки не сделанные, мышцы ноют, скоро соревнования, скоро экзамены, а я как была тупая, так и осталась, как не умела играть (спорт), так и не играю. Пуфф!
А ещё 100500 уроков, 100500 домашних обязанностей, 100500 форумов для срочной отписки, о долине я вообще молчу.
Прошу у вас прощения и т.д. и т.п.

0

90

А, как же я могла, я ещё выспаться мечтаю. :)

Я знаю, что быть администратором очень сложно, но в ввиду всего, что на меня сейчас навалилось, мне очень трудно сориентироваться на долине хоть это я сделать и обязана, я понимаю. Но тем не менее я прошу чуточку терпения, хотя сама эту чуточку уже потерла...

Да уж, мне действительно грустно, что у меня нет моховика времени...  8-)

0

91

Ниа
А пушистый ли?   :huh:

А то)
Дыхание
Не волнуйся, отдыхай. Себя не изводи)

0

92

Меня уже все извели, и кажется, всем это нравится. У меня что не минута, то минута отчаяния. Всем надо меня выругать/обосрать/на меня забить/не обращать внимания/не воспринимать мои слова всерьёз/не слушать, всем надо дать мне кучу работы/попросить о чём то/поставить перед выбором. Вот причина моего бездействия, потому прошу прощения и быть терпеливыми...

0

93

Дыхание
Может тогда продолжить все обновления после экзаменов?
Марк Хейл
Прячься.

0

94

Ниа
Нет-с, больше тянуть не буду!  ^^ Была не была, экзамены важнее, но важнее, что важнее для меня, а для меня экзамены не важны, важны, но важнее долина. Короче, я попытаюсь справиться со всем, и думаю у меня это получится, я даже знаю что получиться. Лишь бы вы меня не покидали...

0

95

Дыхание
Как запутанно-то сказала..)
Учёба все-таки тоже важна, нужно быть хорошей девочкой и закончить, желательно, всё на 5.

0

96

Ниа, знаешь, в нынешнее время, когда оценки ставят только за глаза...бывает ощущение, что уж лучше человеку плюнуть в лицо, чем перед ним распинаться. Я конечно увеличиваю, но демократия "отличник в пятом - отличник в девятом" меня не устраивает. Выбиться вперёд не удаётся, назад только подталкивают как не старайся... Но это неважно, у меня сейчас период, когда мне очень интересно изучать материал в школе, не весь, конечно. Но ведь столько всего интересного можно услышать, узнать... Эх, жаль я только в этом классе и поняла это) Ну, дак-с, посетите тему то >>> Разработка рекламного объявления

0

97

Дыхание
Не везде так, но во многом ты права.
Сейчас многие учителя говорят, что мы должны работать на аттестат .-.

0

98

Ниа
Да, так оно и является. А я всё же продолжаю видеть в учёбе самосовершенствование, а в алгебре умение считать сдачу. :D

0

99

Дыхание
Ну вот разве что а-а-алгебру решать.  xD

0

100

Ниа
Любой для меня разговор притупляется, если кто-то говорит о алгебре.  :huh:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно